Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 10:03   #14
Rustam
Гость

По умолчанию шайтан коробочка

зачем спорить там что кто то где то сравнивал там совсем другие условия и система красовер ставить если питание идет от усела . я не когда не ставил красовер были хорошие мажки и калонки и ни когда нечего не сгорело не у меня не у друзей которым я убирал красов. в интернете много чего могут написать на практике красовер совсем не нужен если питание идет от мажка .он нужен только тогда когда стоит мошьная система и ты хочешь добиться хорошего стерео звука . а так он не нужен к тому же он имеет свои кпд который далеко не 100 % и это влияет на качество звука а худшию сторону . а насчет опытов 2005 году то это еще раз доказывает что красов не нужен в простых системах раз есть споры даже в выших . короче кросовер это ерунда как не крути на пишялках есть свои кондер а то что без него сгорит динамик это все мифы . ни раз не кто не жаловался на отсутствие этого девайса а вот тот кто ради эксперемента ставил тот жаловался и убирал я это знаю так как роботал на сто и были соседи музыканты так у них яшик стоял с этими коробками которые они собирали с машин .красовер не играет большой роли даже в стерео системе а что уж говорить если питание идет от магнитафона. все что надо есть на самом динамике и магнитафон дает уже готовый сигнал готовый к употреблемию много людей ездят без него а там про герцы то на динамике с пишялкой для этого есть кондер
  Ответить с цитированием Вверх