Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 02:12   #30
Василий Ст.
Гость

По умолчанию Неприятности при продаже битого авто(((

[quote author=Neznaika link=topic=7456.msg127324#msg127324 date=1390183259]...Уверен любой человек понимает что купленное авто нужно оформить...Получается если человек за столько времени не оформил автомобиль, значит имел злой умысел - не платить налоги, не платить штрафы, вообще не нести ни какой ответсвенности за управление данным автомобилем...[/quote]
Да,конечно-ненормально не оформлять купленный чужой автомобиль.Насчёт злого умысла я вовсе не уверен,но мой пост вовсе не об этом-кто даст гарантию что купленный под восстановление битый автомобиль не окажется утилизированым юридическим хозяином в любой момент когда ему захочется?Восстановление битой машины процесс зачастую длительный...У юридического хозяина формально все права,хотя фактически как раз никаких прав распоряжаться этой машиной уже и нет,думаю все понимают о чём я-деньги то плачены за машину а не за набор запчастей.Я не совсем понял-автор темы пробовал искать нового собственника чтобы предложить ему решить все насущные вопросы?
  Ответить с цитированием Вверх