Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Гараж > ГСМ
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 18:26   #11
Dumkopf
Гость

По умолчанию ГБО

Меня всегда газом заправляют по честномуберу либо 100л за 700р либо за 350 полный баллон,ну вот и считай за сколько я заправляюсьот 7 до 10р по моим подсчетам a наш бензин это зло,от него все проблемы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 01:31   #12
denis.tumincev
Гость

По умолчанию ГБО

а от нашего газа проблем как бутобо нету > > >
Старый 02.12.2012, 01:36   #13
Neznaika
Гость

По умолчанию ГБО

Dumkopf
опять заправка открылась? :-))

Александер58186
да брось ты, газ гав**! А ты в каком городе?.. Хех.. Ну в Смоленске я слышал газ супер! Конечно ставь! :-)) Тебе понравится. Вот у нас в Красноярске не советую ставить, не газ а какашка! :-))

denis.tumincev
Да нормально вроде всё, свечки не краснеют не синют и тд, нагара нет в цилиндрах, масло дольше чистое (прозрачное), ну и выхлоп вроде как разлагается на невредные газы - экологически чистый выхлоп :-) Ну и октан газа повыше бензина, по разным данным 108 или 115 - двигатель мягко работает, детонация отсутствует вообще, при работе на газе :-)

И вообще ГБО воняет! И взрывоопасно это! :-))) Сам конечно на газе езжу, доволен как.. :-) Но я использую чтоб людей пугать! Они мне - можно покурить? я им - уууу.. я на газе! :-)) Или - а что так пахнет?? Я им - да на газе я! (на самом деле напердел как следует) :-)))))
Старый 02.12.2012, 01:53   #14
Neznaika
Гость

По умолчанию ГБО

Кстати на наших АГЗС часто или почти всегда на..... ОБМАНЫВАЮТ! Пример - баллон на 46 литров, заливают 48 литра. 2 литра по 16 рублей платишь просто так.. :-(
Старый 02.12.2012, 02:37   #15
Александер58186
Гость

По умолчанию ГБО

Мы много за что платим в этой жизни просто так.
Старый 02.12.2012, 03:23   #16
Dumkopf
Гость

По умолчанию ГБО

Neznaika, та еще не открылась,у меня же еще одна есть.
Старый 02.12.2012, 03:46   #17
dmitr 048
Гость

По умолчанию ГБО

Цитата:
Они мне - можно покурить? я им - уууу.. я на газе! :-)) Или - а что так пахнет?? Я им - да на газе я! (на самом деле напердел как следует) :-)))))
Да не надо на себя наговаривать ;D,выхлоп машины работающей на газе по запаху сравним с вонью от асенизаторской машины :P :P :P (ездили знаем и ни один аргумент меня не переубедит!!!!)Плюс потом салон пропитывается этой вонью к которой ты привыкаешь,зато все кто сел впервые,всегда спрашивают-ЧЕМ ВОНЯЕТ >
Нагара у вас ни где нет на газе,с этим спорить не буду,но скоро у вас и клапана начнут избавлятся от лишнего железа,поверте мне,уже пройденный этап!!!,по поводу этого вам тоже со мной бесполезно спорить!!!

так будет у всех рано или поздно

потом будет ещё куча проблем,в виде не едущей на бензине мотор,который едет только когда газ в пол,а плавно хрен,дёргается,упирается,ф рсы требует помыть,плюс автомат начинает не так работать,он перестаёт подтормаживать двигателем когда едеш на газе (заметно на скорости окола 40км/ч)
А потом в итоге вы,или будущий хозяин,преобритёт контрактный двигатель с коробкой ,а потом будет ездить на бензине и радоваться.Я кстати так и сделал,а потом выкинул газ к чертям,на бензе дешевли обходится!!!
Спорить ни скем не собираюсь,всему своё время,потом сами всё поймёте когда будете удивлённо утром прислушиваться к троящиму двигателю :'( .....................
Старый 02.12.2012, 04:32   #18
denis.tumincev
Гость

По умолчанию ГБО

dmitr 048 +1 я протоже на своем опыте знакомая на пробке после 3тей бошки понела что от газа надо избовлятся а головка на 1 нзт стоит 14000р вот и считайте скока она сыкономила за 1год и еще работу преплюсуйте :-[ :-[ :-[ :-[
Старый 02.12.2012, 04:44   #19
Dumkopf
Гость

По умолчанию ГБО

Я вам удивляюсь люди,3я машина на газу.две продал на ура-люди с руками отрывали и это все они на газу прошли более 100тыщ,и ни с одной я ничего не делал!эта прошла уже почти 100 и прекрасно себя чувствует. Вот я могу любому лечить за газ,мне не надо. A выше фото это от жадности людей,ездят на дешевом топливе и закручивают его до самого минимума при том,вот и результат. Для справки на волге стоит уже более10 лет,машина прошла уже под 400тыщ на газу и при замене всех сальников решили сделать капремонт-он прошел по минимуму,нет выроботки,голова отлично чувствует, a вот от нашего бензa сдохнет все. Так что мы проходили и до сих пор проходим с радостью это!
Старый 02.12.2012, 04:45   #20
Dumkopf
Гость

По умолчанию ГБО

denis.tumincev, 1нзт я бы изначально не взял
Ответ

Опции темы
Опции просмотра