Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Гараж > ГСМ
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 06:02   #21
Neznaika
Гость

По умолчанию ГБО

с телефона отвечу. Без цитат.
Попахивет ****** :-) я таких фоток могу знаете сколько найти? :-)
про запахи было написано для шутки, если сразу не ясно.
Я вот убедился в одном - подобную чепуху пишут и говорят люди которые не ездили на гбо. Это 100 процентов.
Сам проехал на газе порядка 50- 60 тысяч, пробег авто около 280 общий. Проблем нет. И кстати про двигатель - думаете если не использовать гбо то его можно будет вообще не ремонтировать? Любой нужно будет вскрывать на газе или нет. Так что все это ля ля ля ля ля и не более.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2012, 06:13   #22
Dumkopf
Гость

По умолчанию ГБО

Neznaika, ты прям моими словами заговорил.
Старый 02.12.2012, 06:16   #23
Neznaika
Гость

По умолчанию ГБО

про запахи- после кривожопого мастера может и пахнет что. Но мою авто хоть всю обнюхай.
Кстати когда начнет клапана или что там ломаться? Я уже 50 проехал, этого мало? Нужно 150 проехать?
У меня есть наглядные примеры обратного. Люди по 5 лет ездят на 7а. И что то проблем нет. Чушь пишите и чепуху.
Про едет или нет это где взяли? Ничего что комп делает настройки? Первое время да тупит. Но если день кататься то потом все ок! Сам проверял.
Чтоб говорить о вреде гбо для начала сами годик ездите! Что выводы сделать, а не домыслы.
Ильяя тут и спорить нечего. Я всегда говорю - газ какашка! :-) не ставьте его. Дайте другим ездить спокойно и заправляться без очереди как на АЗС. :-)
Кстати как быть с гбо в японии и европе? Ставят тоже. Что они дураки? :-)
Старый 02.12.2012, 06:23   #24
Александер58186
Гость

По умолчанию ГБО

Так что посоветуете ставить ГБО или нет? Склоняюсь в большенстве к установке, но. ...
Старый 02.12.2012, 06:25   #25
Neznaika
Гость

По умолчанию ГБО

Илья
:-) :-) :-)
Не хотел с телефона заходить. Но мля не удержался как это ля ля ля ля ля ля прочитал. Теперь только вечером зайду. А то от работы отвлекают :-)
Сам знаешь, против газа только те, кто его не использовал. Люди годами ездят и все ок. Проезжают сотни тысяч. А оказывается все это фигня и клапана все загнуло :-) :-) :-)
Старый 02.12.2012, 06:28   #26
Neznaika
Гость

По умолчанию ГБО

ставь конечно. Что за глупые сопрпсы :-)
Старый 02.12.2012, 06:50   #27
dmitr 048
Гость

По умолчанию ГБО

[quote author=Dumkopf link=topic=5096.msg88121#msg88121 date=1354423458]
Я вам удивляюсь люди,3я машина на газу.две продал на ура-люди с руками отрывали и это все они на газу прошли более 100тыщ,и ни с одной я ничего не делал!эта прошла уже почти 100 и прекрасно себя чувствует. Вот я могу любому лечить за газ,мне не надо. A выше фото это от жадности людей,ездят на дешевом топливе и закручивают его до самого минимума при том,вот и результат. Для справки на волге стоит уже более10 лет,машина прошла уже под 400тыщ на газу и при замене всех сальников решили сделать капремонт-он прошел по минимуму,нет выроботки,голова отлично чувствует, a вот от нашего бензa сдохнет все. Так что мы проходили и до сих пор проходим с радостью это!
[/quote]Не соглашусь ни с одним вашим словом,про газ мне (скажим вашими словами) тоже лечить не надо!Эти фото отоброжают последствия езды на газе,и ни о какой жадности сдесь не говорится,все настройки газа моего 7а проводились в оффициальном сервисе где газ и был установлен!
И опыт общения с авто работающими на газе тоже имеется (около 7 лет) поэтому история про волгу прошедшую под 400 тыков,улыбнуло))).
Сколько раз ремонтировали моторчики на машинах работающих на газе.
Мой 7а прошол чють больше 60 тысячь,после чего головке стало плохо,да там не только головка пострадала >
Для справки, уазовский мотор (карбюратор) отходил около 80 тысячь,голова в ремонте,два зила прошли чють больше 70 тысяч,головки на замену,а она каждая стоит порядка 27-30тыс.р а их там две!,дольше всех продержался газ 3307,прошол чють больше 90 тысячь,директорская волга (инжектор) прошла всего 65 тысячь и голова умерла (Мотор бензин видел только когда его запускали и прогревали,машина после покупки в автосалоне была посажена на газ)
И таких справок я могу привести множество,но эти все машинки обслуживает предприятие и им собственно пофиг на расходы по ремонту,хотя если посчитать,то они ещё и переплачивают за эту мнимую экономию.
К примеру у моего родственника свой бизнесс,у него много машин,газели,уазы,зилок был и ни на одной машины у него нет газа и не будет как он говорит,потому что не выгодно!типа платиш за литр мало,зато в скором будущем дорогой ремонт цену этого самого литра взвентит до цены бенза и выши и это так и есть,убедился на своём печальном опыте.
А про то что ваши машины на газе прошли в вашем пользовании по 100 тысячь,я сомневаюсь,так как вы их частенько продаёте,покупаете (понял это из ваших сообщений)
И мне вот интересно что имелось ввиду под словами ( на дешовом топливе ),у вас газ продают по разным ценам?

Ещё скажу что у нас газ по качеству привозят разный,иной раз машина просто отлично едет после заправки,а иногда хоть на верёвке вези,вот вам и хвалёный вид топлива,так лучши с таким успехом на бензе котать,хоть ни чего не прогарит.Янезнаю как у вас обстоят дела с качеством топлива,может у вас газ чють лучше.
Старый 02.12.2012, 06:50   #28
dmitr 048
Гость

По умолчанию ГБО

[quote author=Neznaika link=topic=5096.msg88148#msg88148 date=1354429735]
ставь конечно. Что за глупые сопрпсы :-)
[/quote]Не ставь пожалей машинку!!!
Старый 02.12.2012, 07:02   #29
dmitr 048
Гость

По умолчанию ГБО

Цитата:
Попахивет ****** :-) я таких фоток могу знаете сколько найти? :-)
А я знаешь сколько клапанов таких могу вам просто раздать,фото сам делал.
про газ так хорошо пищут те кто ни разу не попадал на деньги,ремонт всмысле и когда им расказываешь о проблемах какие их ожидают они,ехидничают типа
Цитата:
Кстати когда начнет клапана или что там ломаться? Я уже 50 проехал, этого мало? Нужно 150 проехать?
и тому подобное,но потом всех ждёт разочарование в газе,я первое время был такого же мнения как и вы.
а по поводу того что двиг не на газе не надо ремонтировать,любой двиг потребует ремонта,но если он на газе ремонт будет БОЛЕЕ дорогостоящий
Спорить с вами без полезно,удачи вам в убийстве своих движков,ГАЗ ЗЛО!!!
ИМХО!!!
Старый 02.12.2012, 07:22   #30
Neznaika
Гость

По умолчанию ГБО

:-) споритЬ даже не буду. :-) :-) у меня примеры обратные, совсем обратные. Вот от кривой установил могут быть проблемы. Это точно. Только это разные вещи. Гбо и установка.
Парень ставь не пожалеешь. Уверен на 100 процентов. Буду дома дам пару ссылок полезных. Где люди ездят и не жалуются.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра