Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Гараж > Электрика
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 16:55   #1
Slava
Гость

По умолчанию Выбор сигнализации

вообщем уже больше месяца пытаюсь выбрать сигналку, чтоб автозапуск был, обратка, глюков поменьше, ну и цена не кусалась, не больше 6 кусков!!! хотел поставить старлайн б9 нету в городе, и почти во всех магазинах сказали что не будет, устарела и не выпускается давно уже.... есть ещё аналог KGB ех8 диалог цена примерно как у б9 но вот пока не слышал ни одного отзыва за неё, может кто нибудь подскажет что и как? уже надоело голову ломать, тамогавки говорят не очень, пондоры и сталкеры дорогие, мда что же ставить?!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2011, 18:22   #2
Petya-P81
Гость

По умолчанию Re: Выбор сигнализации

Сейчас продают аналог b9. bagger x9 называеться, в новосибе собирают. около 4 тыс стоит.
Старый 15.01.2011, 19:03   #3
fokus87
Гость

Забей на все и поставь Scher-Khan!У меня 5й стоит.Глюков тьфу-тьфу....знакомые тоже юзают.С установкой 8600р отдал.
Старый 15.01.2011, 19:19   #4
Wonder
Гость

У меня шер-хан стоит, мне нравится.
Насколько мне известно, шер-хан - отечественная разработка , собирается в корее.
Старый 16.01.2011, 00:01   #5
Dumkopf
Гость

[quote author=Slava link=topic=1546.msg26809#msg26809 date=1295110555]
вообщем уже больше месяца пытаюсь выбрать сигналку, чтоб автозапуск был, обратка, глюков поменьше, ну и цена не кусалась, не больше 6 кусков!!! хотел поставить старлайн б9 нету в городе, и почти во всех магазинах сказали что не будет, устарела и не выпускается давно уже.... есть ещё аналог KGB ех8 диалог цена примерно как у б9 но вот пока не слышал ни одного отзыва за неё, может кто нибудь подскажет что и как? уже надоело голову ломать, тамогавки говорят не очень, пондоры и сталкеры дорогие, мда что же ставить?!!!!
[/quote] в9 уже действительно не найдешь,если заказать тока,кгб как я слышал не очень... Осенью ставил себе сигу и спросил у знакомого который ставит что нить надежное,с хорошим прогревом,хорошей дистанцией связи ну и надежная была что бы,сказал в9,в городе не оказалось ее,ждать надо было 2 недели и не факт что пришла бы. Уговорил меня поставить в9 диалог,она вышла дороже обычного в9 на рубль,ну это еще со скидкой. Сига хорошая,доволен,много чего есть в ней и еще не подводила. Вышла мне в 7.5.
Старый 16.01.2011, 03:27   #6
Neznaika
Гость

я тоже за Б9 или Б9диалог. У самого А9 стоит (купил с ней) - доволен пока (пользую год), на все 100 :-)) Еслиб ещё и запуск по температуре не глючил.. но это уже поставили так, проводку на датчик нужно новую делать.
Б9 диалог поставил друга один на Корону бочку, очень доволен. Говорит работает как часы, + радиус дейсвтия брелка больше, + брелок работает стабильно там где другие не фурычат (около планеты и в других местах с сильным уровнем помех).
Старый 16.01.2011, 03:32   #7
Dumkopf
Гость

Ага я с работы иду и раньше всех завожу,и вот то что помехи ей не страшны меня и подкупил диалог,говорили еще что считывать ее пока не научились(это для тех кто угона боится)но мне кажется это уже умеют,может не все но умеют
Старый 16.01.2011, 15:45   #8
Slava
Гость

а кто что слышал про Starline A62 Dialog, интригует блин, новая, современная... да и цена не сильно кусается.
Старый 17.01.2011, 02:53   #9
Aleksander
Гость

Slava, на ней прогрева нет вроде никакого.
Старый 17.01.2011, 04:52   #10
Согрыч
Гость

В9 диалог самая оптимальная на данный момент, у самого такая стоит, в сравнении с прошлой простой В9 дальность и помехоустойчивость на высоте, ну и то, что пока не подвержена электронному взлому - немаловажно, угонов я не боюсь, а вот то что вещи из машины не вытащат просто открыв ее граббером, большой плюс.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра