Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Гараж > Двигатель и КПП
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 10:43   #1
Сансэй
Гость

По умолчанию Неждан.

Здравствуйте уважаемые владельцы великолепных автомобилей Тойота Карина.Сегодня моя любимая Кариша 211 7А ФЕ 2000 г меня печально удивила и огорчила и это после года без проблем вообще.Дело было так заглушил я ее на парковке и через минут 15 завел, двиг набрал 1000 оборотов и тут же заглох.Все последующии попытки были тщетны.По ошушениям как будто бензин кончился.Крутит но не схватывает.Свечи сухие.где копать кроме насоса?Что могло произойти?Погода мокрая и грязная мож залил чего?Бензина литров 10 в баке есть точно.Как оперативно устранить проблему? Очень нужна ваша помошь! :'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 11:15   #2
Dumkopf
Гость

По умолчанию Неждан.

Если насос в порядке то может филтр??у одного знакомого таксиста примаси так же встала,выкрутили фильтр что под капотом а из него аж слизь какая то висела,после замены машина поехала.
Старый 12.03.2012, 11:50   #3
Tim555
Гость

По умолчанию Неждан.

Не факт.. Вот буквально сам с такой проблемой бился... Насос может исправен и давить слегка, а надо чтоб не слегка, плюс катушки или трамлер у тебя не знаю.. думаю тут и надо копать.. у меня так было замена помогла... Тема запуск 3S-FE почитай. Как мне мастер сказал если бензонасос нормальный то льет он будь здоров со свечей капать будет если зажигание не исправно. У меня свечки были чуть влажные... и искра слабая..
Старый 12.03.2012, 16:13   #4
Atix
Гость

По умолчанию Неждан.

Я как понял она у тя просто крутит и даже не подхватывает? если так то я бы на твоем месте сделал так: сперва покрутил стартером затем выкрутил свечи посмотрел понюхал воняют ли бензом затем если влажные и пахнут то далее открыл бы катушку трамблера глянул че там... у меня когда катушка навернулась там все пеплом засыпало симптомы были теже... дальше если не трудно подними крышку клапанов и попроси друга крутануть стартером немножко ( но не много а то масло полетит) погляди крутятся ли распреды этим узнаеш цел ли ремень грм по ходу дело и по метком его поглядигш..... далее сделай самодиагностику компа это покажет комп если у тя какиенить датчики померли!! ну както так=) особо не критикуйте если камуто не понравиться совет но я искал у ся именно так! :
Либо тащи на сто=)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра