Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Гараж > Audio&Video
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2013, 14:43   #31
BikeyDi
Гость

По умолчанию Отключаются усилители

[quote author=МаксOn link=topic=7078.msg123505#msg123505 date=1386273147]
у меня саб номиналом 360 и пиком в 700 ватт.стоит в ящике в багажнике.слышно его будь здоров как.а зимой я сначала прогреваю акустику прежде чем наваливать на всю катушку.когда стоят два усилка,допустим 2 двухканальных,это просто удобно в регулировках.очень гибко получается.только не стоит брать какой нибудь мистери за 1500 руб.
[/quote] Да по сути четырех канальный два в одном, что двух что четырех усилители одинаковы В одном один предохранитель 30А в другом два, в одном два *in* колокольчика в другом четыре *in*(Низкочастотный вход) и настройки соответственно там такие же срез частот в зависимости от выбора динамиков, выдавать только высокие или низкие или золотая середина Ну и так далее Ну да out в двухканальном усе почти во всех есть! Тоже самое что активный Сабвуфер с усилителем что без него покупая отдельно! В одном плюс ставить два двух канальных что можно подобрать определенно под свою акустику c разным номиналом мощности и то это потребуется если в задней полке блины с пиком в 400вт. а перед в 150 Одно непонятно каким образом ты прогреваешь систему в седане? У меня сабвуфер имеет чистый вес 30кг то каким образом его прогреть обмоткой катушки нагрузив его Это в универсале или хетчбеке хорошо а в моем случае облом что бы я не делал! Потому на зиму убираю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 09:08   #32
max 64rus
Гость

По умолчанию Отключаются усилители

Bikey, да ничего особенного не делаю,просто включаю не громко чтобы подвес размяг и катушка нагрелась.минут 15-20 достаточно.громкость чуть ниже средней
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра