Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Разное > Комната отдыха
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2012, 14:35   #1
Yaroslav
Гость

По умолчанию Где делает свой автомобиль? Советы.

Toyota Carina 1994 года появилась в прошлом году. Был в разных местах ремонта, замены. Много чего не нравилось, был недоволен. Но нашел ваш форум. И наткнулся на объявления ремонт авто.
http://www.carina-club.ru/uslugi/avt...motorov--3886/
Делал машину 2-а раза. Первый в конце 2011 года (замена переднего сальника привода, ремня грм, сайлентблоки передней подвески, жидкость гур, масло в коробке, рулевые наконечники). Второй кап ремонт ДВС. Остался очень доволен, (Машина рвет, а не ползет) авто доверяю только ему. Помимо ремонта можно подъехать и проконсультироваться. Еще не мало важно, это цена за работу. Очень маленькая, по сравнению с сервисами, а самое главное качественно!!!
Чуть не забыл, после кап ремонта, бонусом был подтянут ручник. Заметил когда воспользовался им.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 15:16   #2
Neznaika
Гость

Реклама? :-))
А мне на начальной стадии не понравилось отношение к клиенту. Спросил простые вопросы и ответа не последовало. Сложилось впечатление отрицательное. Результат - желание ехать к мастеру улетучилось очень быстро.
Старый 18.04.2012, 15:32   #3
Yaroslav
Гость

Не реклама. Решил поделиться, а заодно узнать кто что где делает. За рулем 3и года, начинал ездить на волге, делал ее с отцом. А c тоётой дел не имел, смотрю, разбираюсь потихоньку.
При ремонте двс, половину 1-го дня находился рядом, смотрел, задавал вопросы. Мне следовали ответы, от которых не чувствовал себя идиотом и униженным. Даже дроссельную заслонку сам почистил.
Старый 18.04.2012, 15:34   #4
kolyn24
Гость

добрый вечер. Я делаю на "академгородок 4", делает хорошо и все рассказывает, так же у него есть все фильтра и пыльники ,свечи, масло под замену. Удобно, не куда бегать не надо, и дешевле чем у других. :-\
Старый 18.04.2012, 15:46   #5
Yaroslav
Гость

В первый раз понравилось тем что: мне было названо что нуждается в ремонте и замене, сколько это будет стоить, также были названы детали которые надо купить. Я поехал в магазин и купил их.
До Александра посещал сервис, сидел на нервах, т.к. не могли мне сказать окончательную стоимость ремонта. В итоге отдал около 7-8 тысяч. Поменяли мне там 3-и тормозных шланга , тросики ручника, тормозную жидкость, задние колодки (купил сам), барабаны и прокачали тормоза. Ручник херово натянули, еле держал на 6-7 щелчке (колодки новые, барабаны контрактные).

Думаю начинающим автовладельцам пригодиться эта тема, и не только начинающим.
Старый 18.04.2012, 15:53   #6
Neznaika
Гость

А я часть делаю на Калинина в Авангарде плюс (в партнёрах есть), у Сашки или Володи. Работу делают на 5 с "+"! Без вранья, пиз**** и других премудростей :-)) А другую часть в Сакуре, диагностики разные - там оборудование подходящее и скидка имеется.
Старый 18.04.2012, 16:15   #7
Roman$ik
Гость

С Neznaika, солидарен, делаюсь там же + ещё 1 сервис на Дорожной 16 напротив разборки! Результатом доволен везде, просто на Калинина надо со своими частями в основном, а на дорожной они сами едут и покупают со своими скидками что неплохо =)
Старый 18.04.2012, 23:54   #8
disel22
Гость

Neznaika
всем угодить сложно. Я тоже обслуживаюсь у Саши, меня все устраивает. И разговор поддержит , и машину сделает. Цена за работу низкая., качество отличное. Может вы просто не сошлись характерами
Старый 13.05.2012, 15:37   #9
Yaroslav
Гость

Посоветуйте электрика.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра