Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Toyota Carina клуб > Правовой форум
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 10:42   #21
Юлия
Гость

По умолчанию Re: В каких кустах сидят ДПС ?

Сегодня ситуация..еду по железнодорожников....два пешеходных перехода....смотрю пешеходы идут начинаю остонавливаться, при этом смотрю в зеркало заднего вида...чувак на шахе начинает приостанавливаться потом резко в права и по газам....успел остонавиться....ровно через сто метров опять переход и следом красный горит все на встречке остонавились я естественно тоже, а этот дурак опять по газам, у меня аж сердце сжалось шёл папа с велосипедом и девочкой, этот дурак опять резко по тормозам в сантиметрах от них...подъезжаем к светафору поравнялись с этим диб..м чурка молодой какой-то, дала понять, что он напрочь конченый, и отвернулась, он меня такой обгоняет и типа он крут со светафора по газам....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 10:51   #22
Rim086
Гость

да это реально пппц, скока не адекватов за рулем
Старый 29.08.2010, 11:03   #23
Юлия
Гость

[quote author=ИмбирЬка link=topic=1021.msg17453#msg17453 date=1283079118]
да это реально пппц, скока не адекватов за рулем
[/quote]
вчера вечером по трассе в сторону Емельяново их было уйма....и такое ощущение они собрались все в одном месте!!! ;D
Старый 03.09.2010, 13:14   #24
Вячеслав
Гость

[quote author=Юльча link=topic=1021.msg17442#msg17442 date=1283078570]
Сегодня ситуация..еду по железнодорожников....два пешеходных перехода....смотрю пешеходы идут начинаю остонавливаться, при этом смотрю в зеркало заднего вида...чувак на шахе начинает приостанавливаться потом резко в права и по газам....успел остонавиться....ровно через сто метров опять переход и следом красный горит все на встречке остонавились я естественно тоже, а этот дурак опять по газам, у меня аж сердце сжалось шёл папа с велосипедом и девочкой, этот дурак опять резко по тормозам в сантиметрах от них...подъезжаем к светафору поравнялись с этим диб..м чурка молодой какой-то, дала понять, что он напрочь конченый, и отвернулась, он меня такой обгоняет и типа он крут со светафора по газам....
[/quote] Просто у них горячая кровь, как в том анегдоте.
Приехал Гоги в гости к Гиви, едут тут красный загорается Гиви не тормозя пролетает, Гоги обращается к Гиви ты - что красный же , а он ему - Я ДЖИГИТ ездию на красный. Метров через сто останавливается на зеленый, Гоги обращается к Гиви ты - что зеленый надо ехать, а тот ему подожди сейчас другой ДЖИГИТ проедет.
Старый 09.06.2011, 06:07   #25
kudrik62
Гость

Народ! Для тех у кого есть навигатор, предупреждения о радарах и засадах для навигатора можно скачать здесь http://mapcam.info/ или здесь http://navitel.su/downloads/ . Заодно на http://mapcam.info/ можно добавить свои места. Удачи 8) 8) 8)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра