Тойота Карина Клуб  

Вернуться   Тойота Карина Клуб > Toyota Carina клуб > Правовой форум
Расширенный поиск

Встречи клуба

Абакан: по субботам в 19:00 на парковке возле магазина Армада

Благовещенск: по субботам в 19:00 на парковке у гос. "Дружба"

Иркутск: по субботам в 22:00 на Сквере Кирова между ин.язом и городской думой

Томск: по субботам в 20:00 возле Авангарда

Новосибирск: по воскресеньям в 20:00 на парковке Сибирского Молла

Красноярск: по средам в 20:00 на Экране (ул. К. Маркса)

Омск: по пятницам в 19:30 на улице Потанина возле транспортной академии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 13:51   #1
Вячеслав
Гость

По умолчанию В каких кустах сидят ДПС ?

Недавно меня оштрафовали за красный свет, на 2-й брянской где светофор возле 25 часов. Стояли ДПСники перпендикулярно 2-й брянской возле фруктовых рядов, и просто тупо снимали светофор. И на камере смотрелось как фото финишь, еду я и загорается у них зеленый. Пытался мазаться, что плохо видно светофор из-за солнца( типа я не заметил, что желтый загорелся). Да и на желтый тоже нельзя ездить.
Итого 700рублей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 14:32   #2
Neznaika
Гость

По умолчанию Re: В каких кустах сидят ДПС ?

извини конешна.. но если проехал на красный то всё верно! Если наоборот не верно то есть варианты как приструнить гаишников. Но опять-же в случае если ты был прав. Если нет то чегож ждать ещё? Я только за соблюдение правовых норм. Я не таксист но за день несколько раз попадаю в такие ситуации когда люди уже на красный едут! Создают аварийную ситуацию! Еслиб был на моём месте был новичёк то хз разехались бы или нет.
Старый 18.08.2010, 16:11   #3
Юлия
Гость

[quote author=Вячеслав link=topic=1021.msg16288#msg16288 date=1282139514]
Недавно меня оштрафовали за красный свет, на 2-й брянской где светофор возле 25 часов. Стояли ДПСники перпендикулярно 2-й брянской возле фруктовых рядов, и просто тупо снимали светофор. И на камере смотрелось как фото финишь, еду я и загорается у них зеленый. Пытался мазаться, что плохо видно светофор из-за солнца( типа я не заметил, что желтый загорелся). Да и на желтый тоже нельзя ездить.
Итого 700рублей.
[/quote]
во как, а на Ленина по ночам за красный 740 руб выписывают!!!...Женька они тебя развели на деньги...биииииииин ???
Старый 18.08.2010, 17:41   #4
RS
Гость

Как раз в тему 8) http://www.zasada.com
Пользователи засады могут предупредить других о засаде, пробке или аварии, поделиться интересным маршрутом, оставить метку на карте, узнать о сложной дорожной ситуации, найти на карте ближайшую заправку, сервис и многое другое...
С картами по краю для программы помогу 8)
Старый 19.08.2010, 14:00   #5
Вячеслав
Гость

[quote author=Neznaika link=topic=1021.msg16290#msg16290 date=1282141955]
извини конешна.. но если проехал на красный то всё верно! Если наоборот не верно то есть варианты как приструнить гаишников. Но опять-же в случае если ты был прав. Если нет то чегож ждать ещё? Я только за соблюдение правовых норм. Я не таксист но за день несколько раз попадаю в такие ситуации когда люди уже на красный едут! Создают аварийную ситуацию! Еслиб был на моём месте был новичёк то хз разехались бы или нет.
[/quote] Я сам за то чтоб саблюдать правила, просто была ситуация перед светофором ПАЗик щимился на юковскую заправку через две сплошные, я малось был шокирован тут плюс желтый и т.п.
Если останавливаться на каждый зеленый маргающий не долог день когда тебя взади сплющат.
Старый 19.08.2010, 15:02   #6
Neznaika
Гость

Дядьки милиционеры в последнее время совсем зверские стали :-)) Осторожнее нужно быть. Меня самого много раз уже проносило.. они от наглости неуспевали сообразить что делать :-))
Старый 22.08.2010, 10:32   #7
Юлия
Гость

Пролетаю я значит сегодня ночером почти в 02:00 по Емельяново, по темной тёмно улКе, тут откуда не возьмись из кустов выпрыгнул дядя мент)))...я его боковым зрением увидела, приостоновилась сначало...потом думаю ну его нах... надо будет догонит)))...догнал позже на самой центральной улице уже с мигалками...такой типа, почему не подчиняетесь требованиям...говорю, а что это Вы из кустов из темноты выпрыгнули...не посчитала нужным вобщем....задаёт вопрос Вы сами откуда? Я: из Красноярска Он: А тут что делаете? Я: к родителям еду. Тут меня вообще его слова срубили!!! ;D Он: а не считаете ли Вы, что слишком поздно к родителям ехать!!!...Я: а, что тут у Вас комменданский час чтоли действует?!..как освободилась так и еду Он: фамилия мне Ваша очень знакома...Я: может потому что такой та такой мой свёкр Тут он сразу на меня так посмотрел, побыстрой доки отдал и удалился!!!!....ТАК, ЧТО ВЫВОД РЕБЯТА НЕ ЕЗДИТЬ В ЕМЕЛЬЯНОВО ПО НОЧАМ, ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕЛЬЗЯ ;D ;D ;D
Старый 22.08.2010, 14:01   #8
civic
Гость

Получается, что комендантский час все же есть
Старый 22.08.2010, 16:41   #9
RS
Гость

В ГАИ очень даже веселые люди работают 8)
Старый 24.08.2010, 10:28   #10
Вячеслав
Гость

На одного веселого, пять не веселых. А деньги они все берут!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра